Классика для повышения роста продаж и необходимый инструмент электронной коммерции – перенаправление URL redirect. Смена адреса веб-страницы с одного на другой – технология, хорошо известная онлайн-торговцам и используемая все чаще.

Bilderlings Pay предлагает решение, связанное с платежными инструментами – веб-страницы, которые создаются в одном стиле с сайтом торговца и интегрированы с ним при помощи переадресации.

Как это работает?

Покупатель, переходя к оплате и видя платежную страничку в стиле интерфейса основного сайта, может даже не заметить, что в его случае редирект уже произошел.

При этом максимальный охват существующих платежных инструментов и удобный UX-дизайн новых платежных страниц при высокой безопасности транзакций делает процесс оплаты покупки более легким и удобным.

Конечно, для роста конверсии в сфере электронной коммерции не обязательно разбираться в узкоспециализированных технических вопросах или в программировании, но переадресация платежных страниц – одна из тех вещей, которые важно понимать.

Доверьтесь специалистам

“В нашем случае дизайн User Experience/ User Interface означает проектирование пользовательских интерфейсов в соответствии с опытом и соответствующими ожиданиями клиентов, где удобство использования платежной страницы так же важно, как и ее внешний вид”, – подчеркивают специалисты по UX-дизайну компании Bilderlings Pay.

Именно на основе работы UX-дизайнера покупатель принимает решение: быть или не быть? Нравится или не нравится, купить или не купить.

Что нужно для редиректа?

Два важных момента: для редиректа вашему веб-ресурсу необходима сертификация  криптостандартам SSL, гарантирующая безопасность браузерного соединения сайта, о чем мы рассказывали ранее. При этом вам не потребуется сертификат безопасности платежей PCI DSS, так как процесс оплаты покупки происходит на стороне провайдера платежного сервиса.

В случае использования услуги редиректа при участии Bilderlings Pay торговцу на надо получать сертификат гарантии безопасности транзакций PСI DSS: в этом случае компания-провайдер уже обладает таким сертификатом, и платежи со страницы переадресации надежно защищены от рисков фрода. Стоит учесть, что такой сертификат имеет несколько уровней безопасности и стоит сравнительно дорого, имея высокий срок окупаемости.

Намного проще и экономичней торговцам выбирать готовое стороннее решение – редирект, без инвестирования денег и не подвергая себя рискам со стороны мошенников.

PCI DSS – мировой стандарт безопасности данных индустрии платежных гарантирует безопасность всех совершенных платежей – но сертификация на разных уровнях для большинства онлайн-торговцев является довольно затратным и отнимающем много времени процессом.

Европейская компания платежных услуг Bilderlings Pay прошла сертификацию PCI DSS высшего 1 уровня в конце 2016 года, подтвердив высокий уровень защиты карточных данных клиентов.

Мультивалютный счёт в Bilderlings
Индивидуальные IBAN, 19 валют, платежы SEPA/ SEPA Instant / SWIFT, выгодный обмен, удалённое открытие за один день.

Не пропускайте новости