Международная IT-конференция DevTernity будет проходить с 30 ноября по 1 декабря в Риге, в здании Национальной библиотеки Латвии. Уже четвертый год подряд DevTernity становится местом встречи IT-профессионалов из Латвии и из-за рубежа.

В этом году двадцать опытных и вдохновляющих докладчиков из таких компаний, как Microsoft, Atlassian, Amazon и других, а также авторы всемирно известных книг по IT и проектов с открытым кодом будут делиться своими знаниями и наработками. Одним из спонсоров этой крупнейшей в Латвии IT-конференции является финтех-платформа Bilderlings.

DevTernity – это международное IT-событие высочайшего уровня, входящее в топ-3 конференций по разработке программного обеспечения в Европе. Основное внимание на конференции уделяется ключевым навыкам успешных IT-специалистов: разработке кода, архитектуре ПО и лидерству.

Как и в предыдущие годы, на мероприятии запланирована насыщенная двухдневная программа, включающая как конференцию, так и IT-семинары прикладного характера. Темы конференции этого года: архитектура программного обеспечения, блокчейн, TDD (разработка через тестирование), Serverless (бессерверная обработка данных), передовой опыт разработок программного обеспечения и другие темы, связанные с информационными технологиями, а также вопросы практической реализации лидерства и саморазвития.

DevTernity стремительно развивается, и с каждым годом количество участников существенно увеличивается. В 2015 году конференцию посетили 350 человек, а в этом году DevTernity планируют посетить более 800 человек.

Увидимся на DevTernity 2018 – мероприятии, которое превращает программистов в архитекторов и лидеров технологий!

Мультивалютный счёт в Bilderlings
Индивидуальные IBAN, 19 валют, платежы SEPA/ SEPA Instant / SWIFT, выгодный обмен, удалённое открытие за один день.

Не пропускайте новости